Директор «Дрим Хаус» – Женщина года в Рязани

Директор «Дрим Хаус» – Женщина года в Рязани

27 октября в ресторане «Небо» впервые в Рязани состоялось вручение премии «Женщина года». Поздравляем директора по маркетингу строительной компании «Дрим Хаус» Екатерину Хренову, которая была удостоена награды в категории «Бизнес» за достижения в профессиональной деятельности.

 

– В нашем регионе мы часто встречаем конкурсы в различных областях – в образовании, медицине. Но единого проекта для всех представительниц прекрасного пола, занятых в самых разнообразных сферах деятельности, ещё не было. Конкурсы красоты для женщин имеют целый ряд критериев – по внешности, возрасту. Мы считаем, что женщина прекрасна, умна и богата от природы. Цель данного проекта – продемонстрировать, что современная женщина способна совмещать успешную карьеру и прекрасную семью, – рассказала Лилия Вроцкая, организатор конкурса.

 

За звание боролись более шестидесяти представительниц прекрасной половины человечества – оргкомитет выбрал по 4 девушки в 16 номинациях – это спорт, искусство, медицина, образование, политика, бизнес-мама и другие.

ico