Футбольная гордость г. Рыбное

Футбольная гордость г. Рыбное

Любительская футбольная команда «Мешки», основанная в 2012 году и базирующаяся в г. Рыбное, представляет свой город на различных турнирах, чем, безусловно, могут гордиться его жители. 

Спонсором футбольной команды выступает строительная компания «Дрим Хаус», создающая все необходимые условия для её развития. Так, на новогодние праздники команда «Мешки» сделала землякам приятный подарок, завоевав второе место в «Ночной футбольной лиге» Рязанской области.

Результативность этой команды достаточно высока: 1-е место Чемпионата по мини-футболу Рыбновского района в 2016 году, 3-е место Чемпионата по футболу Рыбновского района в 2017 году. К перечисленным успехам можно добавить победы и призовые места в различных турнирах в г. Рязани и в Московской области. 

На протяжении всего времени бессменным капитаном команды является Аверкин Анатолий, который не раз становился лучшим игроком. Сильнейшим звеном команды также были признаны: вратарь Толстов Виталий, защитник Савушкин Андрей и нападающий Толстов Вадим.

По словам Хренова Александра, генерального директора компании «Дрим Хаус», «немаловажную роль в таких достижениях играют друзья и одновременно спонсоры команды (сайт), благодаря которым появилась возможность участвовать и побеждать в тех турнирах, которые ранее ей были недоступны, а также развиваться и строить планы на будущее. В наступившем году команда «Мешки» настроена только на успех и призовые места, радуя очередными победами жителей г. Рыбное».

Стоит также отметить, что строительная компания «Дрим Хаус» имеет успешный опыт реализации и других социально-значимых проектов по благоустройству г. Рыбное (установка детских площадок) и благотворительной деятельности.

icoico